Screen Reader Access   
 
Search for   :     
 
स्काउट और गाइड और एनसीसी/एनएसएस
 
 


केन्द्रीय विद्यालय संगठन
    राज्य बी एस एंड जी     

आगरा डिवीजन
   वर्ष 2013-14 के लिए घटनाओं की अनुसूची प्रस्तावित                 
(अनुबंध II)    
 

S.No

इवेंट

डिवीजन / जिला / समूहों

स्थान केवी

की संख्या

प्रतिभागियों

रिपोर्टिंग की तिथि

की अवधि

कैम

अधिकारियों ने बताया कि घटना का संचालन करने के लिए

1

राष्ट्रपति एस / जी तैयारी शिविर

संभागीय

स्तर

मथुरा

सूची के अनुसार

केवीएस द्वारा अधिसूचित होने के लिए

केवीएस द्वारा अधिसूचित होने के लिए

श्री DSsharma, KV.MRN, मथुरा नियंत्रण रेखा (एस)

श्री सपा निरंजन, KVNo.1 झांसी

 Mr.NASIR खान, KVNo.1 कोटा

श्री. RPBharadwaj, HWB (एस), केवी मथुरा कैंट.

 श्री JPSingh, केवी नं .2, आगरा कैंट.

श्री डीआर यादव, KVNo.3, Morar कैंट ग्वालियर

2

राष्ट्रपति एस / जी शिविर `

राज्य स्तरीय

केवीएस द्वारा अधिसूचित होने के लिए

केवीएस द्वारा अधिसूचित होने के लिए

केवीएस द्वारा अधिसूचित होने के लिए

केवीएस द्वारा अधिसूचित होने के लिए

श्री सपा निरंजन, KVNo.1 झांसी

 Mr.NASIR खान, KVNo.1 कोटा

श्री. RPBharadwaj, HWB (एस), केवी मथुरा कैंट.

श्री JPSingh, केवी नं .2, आगरा कैंट.

श्री डीआर यादव, KVNo.3, Morar कैंट ग्वालियर

3

राज्य पुरस्कार

पूर्व परीक्षण शिविर

संभागीय

स्तर

KVNo.2, आगरा

कोटा के अनुसार

2013/07/09 ए / एन

10 जुलाई को

12 वीं  जुलाई 2013

श्री. Atar सिंह, केवी Bulandshehar, नियंत्रण रेखा (एस)

श्री DSsharma, KV.MRN, मथुरा

श्री सपा निरंजन, KVNo.1 झांसी

 Mr.NASIR खान, KVNo.1 कोटा

 श्री ए सुधाकर, KVMathura कैंट.

श्री आर Indulkar, KVNo.1 ग्वालियर

श्री SKMISHRA, KVNo.2 आगरा

सुश्री मेघना वी कुमार, केवी नं .2, कोटा, नियंत्रण रेखा (जी) 

 Mrs.Sukhvinder कौर, KVNo.3 आगरा 

 श्रीमती राखी जैन KVNo.3 झांसी

 श्रीमती सुमन रस्तोगी KVNo.2, ग्वालियर

4

   राज्य       पुरस्कार

परीक्षण शिविर

राज्य स्तरीय

KVNo.1 और 2 एएफएस जोधपुर

जयपुर क्षेत्र

कोटा के अनुसार

2013/07/14

19 जुलाई2013 को 15वीं

5

तृतीया सोपान परीक्षण शिविर

मथुरा और कोटा   जिला

KVMRN, मथुरा

सेना / कंपनी प्रति 4 से 6 एस / जी

8 अगस्त 2013 ए / एन

09-12 अगस्त, 2013

श्री. डी एस शर्मा केवी MRN  मथुरा -LOC (एस)

Sh.NASIR खान KVNo.1, कोटा

श्री. ए सुधाकर, केवी मथुरा कैंट.

Sh.RKGupta, केवी MRN  मथुरा 

श्री SKSharma केवी baad, मथुरा

सुश्री Megna वी कुमार 2, कोटा, नियंत्रण रेखा (जी)

श्रीमती. रेणु मिश्रा, केवी अलीगढ़

मिस सीमा चंद्रा केवी मथुरा कैन्ट

श्रीमती प्रियंका लूथरा केवी baad मथुरा

आगरा और  ग्वालियर

जिला

KVNo.2, एएफएस, ग्वालियर

सेना / कंपनी प्रति 4 से 6 एस / जी

8 अगस्त 2013 ए / एन

09-12 अगस्त, 2013

 श्री. Atar सिंह, एलटी (एस), केवी Bulandshehar - नियंत्रण रेखा (एस)

श्री सपा निरंजन, KVNo.1 झांसी

श्री MSSingh, KVNo.1 झांसी

श्री डीआर यादव, KVNo.3, Morar

श्री JPSingh,  केवी नं .2, आगरा कैंट.

Mrs.Sukhvinder KaurK.V.No.3, आगरा, नियंत्रण रेखा (जी)

श्रीमती राखी जैन  KVNo.3 झांसी,

श्रीमती सुमन रस्तोगी KVNo.1, ग्वालियर

सुश्री एक सिन्हा  KVNo.3, ग्वालियर

6.

Dwitiya सोपान

मथुरा क्लस्टर

KVBaad, मथुरा

सेना / कंपनी प्रति 6 8 एस / जी

7 Oct.2013, सुबह तक 10:00

8-9Oct.2013

Sh.DSSharma, एलटी (एस), KVMRN मथुरा नियंत्रण रेखा (एस)

Mr.NPSingh, HWB (एस) KVMathura कैंट.

श्री. HKGaud, HWB (एस) KVEtah

श्री Sabarjeet केवी baad, मथुरा

Mrs.Priyanka लूथरा KVBaad मथुरा, नियंत्रण रेखा (जी)

सुश्री वंदना KVEtah

श्रीमती रेणु बाला, KVMathura कैंट.

Dwitiya सोपान

  आगरा क्लस्टर

KVHazaratpur

सेना / कंपनी प्रति 6 8 एस / जी

7 Oct.2013, सुबह तक 10:00

8-9Oct.2013

श्री SKMaurya, KVNo.3, आगरा कैंट. नियंत्रण रेखा (एस)

श्री JPSingh, केवी नं .2, आगरा कैंट.

श्री SKMISHRA, केवी नं .2, आगरा कैंट.

श्री Natendra सिंह, KVNo.1, एएफएस, आगरा

श्रीमती सुखविंदर कौर, KVNo.3, आगरा कैंट नियंत्रण रेखा (जी)

सुश्री रंजना गुप्ता KVNo.3, आगरा कैन्ट

श्रीमती. लता Mathuria केवी मुरैना

Dwitiya सोपान

ग्वालियर क्लस्टर

KVNo.5, ग्वालियर

सेना / कंपनी प्रति 6 8 एस / जी

7 Oct.2013, सुबह तक 10:00

8-9Oct.2013

श्री डीआर यादव, KVNo.3, Morar ग्वालियर नियंत्रण रेखा (एस)

श्री वी.एस. सिकरवार KVNo.2, ग्वालियर

श्री आर Indulkar, KVNo.1 ग्वालियर

 श्रीमती सुमन रस्तोगी नंबर 1, ग्वालियर, नियंत्रण रेखा (जी)

सुश्री एक सिन्हा KVNo.3, Morar ग्वालियर

सुश्री कल्पना गुप्ता, KVBhind

Dwitiya सोपान

झांसी क्लस्टर

केवी बबीना कैंट.

सेना / कंपनी प्रति 6 8 एस / जी

7 Oct.2013, सुबह तक 10:00

8-9Oct.2013

श्री सपा निरंजन, KVNo.1 झांसी, नियंत्रण रेखा (एस)

श्री IPSYadav, KVNo.1 झांसी

Mr.AKPandey KVNo.3 झांसी

श्री. पीके शुक्ला KVNo.2 झांसी

श्रीमती राखी जैन KVNo.3 झांसी ,, नियंत्रण रेखा (जी)

श्रीमती नसीमा बेगम KVNo.3 झांसी

Dwitiya सोपान

कोटा क्लस्टर

KVNo.1, कोटा

सेना / कंपनी प्रति 6 8 एस / जी

7 Oct.2013, सुबह तक 10:00

8-9Oct.2013

Mr.NASIR खान, KVNo.1 कोटा, नियंत्रण रेखा (एस)

श्री. के.सी. शर्मा, KVGangapurcity

श्री डी पी मीणा, केवी झालावाड़

Ms.MeghnaVKumar, KVNo.2, कोटा, नियंत्रण रेखा (जी)

सुश्री अलका गुप्ता, KVNo.1 कोटा

Ms.Renuka चौधरी, KVGangapurcity

7

गश्ती नेताओंशिविर.

विद्यालय स्तर

खुद विद्यालय

सभी PLs और सेक.

एक दिन

जुलाई  पिछले हफ्ते

Scouters एवं विद्यालय के guiders

8

शावक-बुलबुल उत्सव

विद्यालय स्तर

खुद विद्यालय

सभी शावक और Bulbuls

 

एक दिन

 

22 फ़रवरी 2014

सभी वयस्क नेताओं

 
शिक्षक प्रशिक्षण कार्यक्रम का प्रस्ताव: -
 

S.No

कोर्स

धारा

स्थान

रिपोर्टिंग तिथि

तारीखें

1

इकाई के नेताओं की पुन: अभिविन्यास पाठ्यक्रम

         स्काउट / गाइड

केवी मथुरा कैंट.

2013/07/31 10:00 सुबह से ऊपर

31 जुलाई   सेंट 1 को   अगस्त 2013

2

प्रशिक्षक मिलो

शावक / झुंड / स्काउट / गाइड

आगरा

दो दिन

सितंबर 2013

3

मूल   कोर्स

शावक / झुंड / स्काउट / गाइड

KVNo.1 कोटा

2 अप्रैल 2013 ए / एन

अप्रैल 2013 3-9

उन्नत   कोर्स

शावक / झुंड / स्काउट / गाइड

KVNo.1 कोटा

5 मई-2014 ए / एन

12 वीं 6 वीं   मई-2014

 
पंजीकरण के लिए स्काउट की सूची     सत्र 2013-14               
शिवाजी    यूनिट
एस.एम. नासिर ख़ान    
 
No का नाम 
स्काउट
कक्षा जन्म तिथि दर्जा गश्ती के नाम
1 अभि सक्सेना XA 21-01-1999 पीएल हार्स
2 भूपेंद्र कुमार XA 29-04-1998 हार्स
3 विकास मीणा XA 14-11-1998 हार्स
4 आशीष कुमार झा XA 21-3-1999 ATL हार्स
5 हिमांशु पांडे XA 1998/06/06 कार्ट हार्स
6 Utkarh गुप्ता XA 22-06-1998 हार्स
7 जम्मू. वेंकटेश XA 24-2-1998 हार्स
8 आर सूरज XA 1998/09/07 एपीएल हार्स
9 मुकुल उपाध्याय XA 1999/10/03 पीएल टाइगर
10 आशीष भारद्वाज XA 1998/01/02 टाइगर
11 निखिल FAUJDAR XIB 22-5-1997 टाइगर
12 Shivankur Khantwal IXA 19-04-1999 टाइगर
13 पृथ्वी सिंह IXA 20/6/2000 टाइगर
14 अंकित मित्तल IXA 27/9/1999 टाइगर
15 Apporv मिश्रा IXA 28/8/1999 टाइगर
16 Harnek एस IXA 20/6/2000 एपीएल टाइगर
17 दीपक कुमार IXA 17/12/1999 पीएल शेर
18 Apporv सिंह IXA 18/8/2000 शेर
19 हिमांशु जी IXA 16/6/1999 शेर
20 मानव मित्तल IXA 1999/11/09 शेर
21 Antish VIIIA 18-08-2000 शेर
22 हिमांशु VIIIA 22-01-2001 शेर
23 Deepanshu VIIIA 1999/07/11 शेर
24 अभिषेक VIIIA 31-10-2000 एपीएल शेर
25 मो. फरहान VIIIA 2000/03/09 पीएल पैंथर
26 Harshwardan VIIIA 17-02-2000 पैंथर
27 Sudeepak VIIIA 22-02-2001 पैंथर
28 अमन इकबाल VIIIA 2000/08/09 पैंथर
29 आलोक मणि VIIIA 28/7/2000 पैंथर
30 ROHITASH VIIIA 2000/11/05 पैंथर
31 सुरेंद्र मीणा XIIC 21-06-1996 एपीएल पैंथर
32 वैभव Raibole XIIC 04-05-1996 पैंथर
 
सत्र 2013-14 के लिए गाइड पंजीकरण

क्र.सं. गाइड के नाम पिता का नाम क्लास जन्म तिथि संपर्क Nop.
1 Rifat खान Jahid खान   6-A 2003/12/05 9887171407
2 जोया खान   शाहिद खान 6-A 29/3/2003 9460522704
3 वैष्णवी राजेश शर्मा 6-A 15/6/2002 9413473742
4 Tanjila फातिमा Lt.Riyaz फातिमा 6-A 24/8/2002 9784710806
5 महक खान Kdabbasi खान 6-A 2002/08/01 9414488910
6 अक्सा सैय्यद आबिद अली 6-B 2003/01/01 9414285883
7 Pranjula Dhrmendra 6-B 2003/02/01 9887663146
8 विजया राज बी.एस. सोलंकी 6-B 27/2/2003 9928697968
9 प्रतिभा कुमारी चेतन प्रकाश 6-B 16/8/2003 9001597140
10 अलीशा अली Shazad अली 6-B 2002/08/09 9829149543
11 चारु तामार जेएस तामार 6-C 18/8/2003 7742108464
12 Deepansha नगर अनूप नगर 6-C 2003/03/06 9571767622
13 Goshikha Mahavar Lakharaj Mahavar 6-C 2001/07/11 9829049546
14 Rakshna मीणा   सुरेश मीणा   7-A 2001/08/05 9414392120
15 गार्गी तिवारी एपी तिवारी 7-A 2002/11/10 9928865468
16 शीश Bhadria एसपी सिंह 7-A 29/1/2003 8290847848
17 Paridhi गोयल समीर गोयल 7 बी 17/5/2002 982817505
18 संस्कृति गोयल जीपी गौतम 7 बी 2001/07/02 9414420807
19 मधु Mahawan राजेश Mahawan 7 बी 2002/01/02 9784282008
20 पूर्वा गौरव डॉ गौरव 7 बी 2001/12/09 9414309871
21 Shubhangini नरेंद्र एस 7 डी 26/9/2001 9667756086
22 हिमांशी बी सोनी   7 डी 2002/12/06 9660021235
23 अंजलि संजय 7 डी 2001/04/02 9887506326
24 सोनल अर्जुन सिंह 8-A 13/2/2001 7568947016
25 वैशाली शर्मा एसके शर्मा 8-A 2000/06/08 9950681967
26 शर्मिला दास शांतनु दास 8-A 2000/12/08 9784689518
27 अर्चना कुमारी Minesh कुमार 8-A 25/3/2000 8769903106
28 शौर्य संदीप कौशल 8 बी 21/4/2000 9413544992
29 निधि   बी.एस. सोलंकी 8 वीं सी 29/1/2000 9785353281
30 निशा हेमराज मीणा 8 वीं सी 2000/09/12 9413185616
31 Midhad खान Jahid खान 8 वीं सी 14/1/2001 9887171407
32 खुशी विजय सुनील विजय 8 वीं सी 24/2/2001 9460452223
33 रिद्धी वाइब्रेंट व्यास 8 डी 15/6/2001 9314141965
34 Mahee गर्ग प्रवीण गर्ग 9-A 20/2/2000 9414285883
35 Shrutika चतुर्वेदी लोकेश चतुर्वेदी 9-A 24/9/2000 9413733170
36 रितिका चतुर्वेदी लोकेश चतुर्वेदी 9-A 24/9/2000 9413733170
37 अदिति आरएस तंवर 9 बी 1999/12/03 7597300344
38 Shubhalaxmi आर पी एस तंवर 9 बी 29/7/1999 9214041169
39   पायल पीके शर्मा 9 बी 17/10/1999 9461501757
40 निकिता मीणा   शिवराज मीणा 9 बी 2000/08/08 9414662072
41 मांडवी वशिष्ठ एसके वशिष्ठ 9 बी 2000/03/02 9413364220
42 लक्ष्मी राजेश कुमार 9 सी 17/9/2000 9785812655
43 पायल राठौर प्रदीप राठौर 9 डी 1999/03/04 9414242460
44 दिव्या सोनी लालकृष्ण सोनी 9 डी 26/9/1999 9468625974
45 सावी भटनागर एस भटनागर 9 डी 16/11/1999 941497256
46 मानसी शर्मा दिनेश शर्मा 10 वीं ए 1998/05/04 9602015305
47 अनुराधा यादव 10 वीं ए 1998/02/06 9799041898
48 जया गौतम महेश गौतम 10 वीं ए 13/5/1998 9251613165
49 सुमंगला प्रवीण Kulkhera 10 वीं ए 1998/08/04 9460677117
50 तृप्ति मिश्रा विजय कुमार 10 वीं बी 27/7/1998 7742276531
51 शैलेश राठौड़ महेंद्र सिंह 10 वीं बी 18/8/1998 966074841
52 Vaidika Lt.BR कपूर 10 वीं सी 1998/11/07 7742721497
53 प्राची राजेंद्र 10 वीं सी 28/5/1998 9460938387
54 कृतिका परमार एमएल परमार 10 वीं सी 13/9/1998 9414936507
55 मेघा राठौड़ लोकसभा राठौड़ 10 वीं सी 24/8/1998 9414487962
56 निशा वर्मा वीके वर्मा 10 वीं सी 1998/01/04 9887680697
57 रचना पाल डीके पाल 10 वीं सी 8890420412
58 Shiwani ठाकुर सीपी ठाकुर 10 वीं सी 28/9/1998 8107304085
59 Roopam सिंह डीपी सिंह 10 वीं डी 17/12/1999 9414252678
60 Eshna गुप्ता केके गुप्ता 10 वीं डी 13/9/1998 9928824918
61 नेहा सिसोदिया एस.एस. सिसोदिया 10 वीं डी 16/5/1998 8875127452
 
केन्द्रीय विद्यालय नंबर 1, कोटा
सत्र 2013-14 के लिए स्काउट पंजीकरण
           
क्र.सं. स्काउट के नाम पिता का नाम क्लास जन्म तिथि संपर्क Nop.
1 हिमांशु Ugal किशोर 6-A 29/9/2002 9.46E+09
2 पलाश सक्सेना अनिल सक्सेना 6-A 4/3/2001 9.21E+09
3 पुनीत कुमार देवेंद्र   6-A 16/10/2002 9.61E+09
4 Laksharyaa पंकज आर्य   6-A 19/11/2002 8.82E+09
5 रोहित कुमार मीणा राकेश मीणा 6-A ########  
6 Devansh सिंह Omveer सिंह 6-A 7/3/2002 9.8E+09
7 शुभम चौहान सीबी चौहान 6-A ########  
8 धीरज मीणा शिवराज मीणा 6-A ######## 9.41E+09
9 अंशु शर्मा वाई के शर्मा 6-A 16/5/2002 7.88E+09
10 यश कश्यप विपिन कश्यप 6-A 24/3/2002  
11 जतिन वर्मा एमएल वर्मा 6-A 24/7/2002 9.64E+08
12 राज्य वर्धन अजित सिंह 6-A 30/4/2002 9.46E+08
13 अनस इकबाल इकबाल अहमद 6-A 16/1/2001 9.89E+09
14 अंकुश रवि प्रकाश 6-B 13/2/2001  
15 Arsheel एके मंसूरी 6-B 21/12/2002 9.69E+09
16 घनश्याम Hamandra नाहर 6-B ######## 9.21E+09
17 दीपक प्रदीप Sanglorh 6-B 16/12/2002 9.89E+09
18 हिमांशु धर्मेंद्र 6-B 14/9/2001 9.89E+09
18 गौरव सुमन श्री सुमन 6-B 16/1/2002 9.46E+09
20 कार्तिक दिनेश Chourasiya 6-B 14/2/2003 9.83E+09
21 आशीष Satyaram राजपूत 6-B 15/6/2001 9.89E+09
22 अमन सी ओम प्रकाश 6-B 6/8/2001 9.89E+09
23 सौरभ राय बृजेश राय 6-C 30/3/2002 9.41E+09
24 कौशल मेहरा Pooran मेहरा 6-C 17/5/2002 9.41E+09
25 आदित्य राजेश शर्मा 6-C 24/9/2002 9.41E+09
26 तुषार कुमार रामनाथ 6-C 22/6/2003 9.17E+09
27 शेख अयान रफ़ीक ए 6-C ######## 9.83E+09
28 राहुल शुक्ला विनोद शुक्ला 6-C 20/10/2002 9.27E+09
29 Vedik मनोज कुमार 6-C ######## 8.11E+09
30 पंकज नरेश कुमार 6-C 13/6/2002 9.64E+09
31 सूर्या चौधरी अंजन चौधरी 6-C 20/3/2003 9.47E+09
32 आर्य लालकृष्ण प्रदीप कुमार 6-C 19/11/2003 9.83E+09
33 एमडी बिलाल फैजल अली 6-C 15/8/2002 9.79E+09
34 Lakshay दुर्गेश 6 डी 16/11/2002 9.93E+09
35 हरीश वी कमल कांत 6 डी 5/4/2001 9.83E+09
36 यश एम सियाराम मीणा 6 डी 15/12/2001 9.53E+09
37 Chitransh Kansi मीणा 6 डी 14/10/2002 9.46E+09
38 दीपेंद्र राजेश सिंह 6 डी 16/11/2002 9.95E+09
39 अभिषेक डीके सिंह 6 डी 23/9/2002 8.82E+09
40 यश योगेश जैन 6 डी 15/9/2002 9.46E+09
41 गौरव कान्हा राम 6 डी 28/6/2002 9.46E+09
42 Kosles गौतम तरुण कुमार 6 डी ##### 8.96E+09
43 फरहान खान आरिफ बेग 6 डी 19/06/2002 9.93E+09
50 जतिन दीवान धर्मेंद्र दीवान 7 बी ##### 8.96E+09
51 शुभम jadon जेपी jadon 7 बी 23/11/2001 9.64E+09
52 गौतम मोदी एसआर मोदी 7 बी 25/2/2002 9.79E+08
53 Vipresh शर्मा महावीर शर्मा 7 बी 2/4/2001 9.46E+09
54 संस्कार नागराज एन राजपूत 7 बी ##### 9.67E+09
55 स्वप्निल Chavanke एम Chandke 7 बी 7/5/2001 9.77E+09
56 हार्दिक संजय त्यागी 7 सी 18/2/2002 9.41E+09
57 दुष्यंत Lalt कुमार 7 सी ##### 9.79E+09
58 Ankit राजेंद्र 7 सी 26/1/2001 9.79E+09
59 Dipanshu संजय ठाकुर 7 सी 29/12/2001 9.83E+09
60 प्रवीण सुभाष चंद 7 सी 27/9/2001 7.74E+09
61 आदित्य Yashveer वर्मा 7 सी 31/10/2001 9.41E+09
62 आर्य मो Ismile 7 सी 5/7/2000 9.41E+10
63 आयुष यशपाल सिंह 7 सी 1/7/2001 9.83E+09
64 चेतन ओमप्रकाश 7 सी 1/4/2001 9.41E+09
65 Divyansh अपूर्व भट्ट 7 सी 31/10/2001 9.93E+09
66 आर्य पोरवाल डीके गुप्ता 7 डी 16/7/2002 9.41E+09
67 रिषभ Rathode जे राठौर 7 डी 4/1/2002 9.41E+09
68 गुरप्रीत सिंह एस सिंह 7 डी 21/4/2000 8.95E+09
69 Prashun सिंह टी सिंह 7 डी 25/12/2001 9.46E+09
70 कार्तिक Kalwar आर Kalwar 7 डी 2/2/2000 9.79E+09
71 आदर्श कुमार डी दिनकर 7 डी 13/11/2001 8.74E+09
72 Antish भंवरलाल 8-A 18/8/2000 8.82E+09
73 हिमांशु मनोज कुमार 8-A 22/1/2001 9.17E+09
74 मनीष यादव 8-A 13/10/1999 9.8E+09
75 आलोक अशोक कुमार 8-A 28/7/2000 9.79E+09
76 आशीष यादव सुदामा यादव 8-A 3/1/2001 9.64E+09
77 अभिषेक सुरेश 8-A 31/10/2000 9.35E+09
78 मो फरहान मो Fakruddin 8-A 30/9/2000 9.83E+09
79 Sudeepak दीन बंधु 8-A 22/2/2001  
80 Rohitash बीएल मीणा 8-A ##### 9.46E+09
81 Deepanshu बीके सिंह 8-A ##### 9E+09
82 यश बादल Ramnivas बादल 8-A 28/8/2000 9.02E+09
83 Zala विजय सिंह   Zala विक्रम सिंह 8 बी ##### 9.53E+09
84 राजकुमार मीणा Rabu लाल मीणा 8 बी 20/12/2000 9.46E+09
85 अक्षत पारीक डी.के. पारीक 8 बी 24/8/2000 9.46E+09
86 विवेक मीणा मीणा के रूप में 8 बी 5/2/2001 9.79E+09
87 मोहिंदर सिंह बलराज सिंह 8 बी 8/9/2000 9.93E+09
88 प्रणव एच प्रवीण Hirudkar 8 बी 25/1/2000 9.64E+09
89 आयुष कुमार झा बीसी झा 8 बी 15/1/2001 9.46E+09
90   सौरभ पाल केके पाल 8 बी 9/1/2000 8.77E+09
91 तनिष्क Jagvani आकाश Jagvani 8 बी 18/5/2000 5.23E+09
92 Pulkit शर्मा   एसडी शर्मा 8 वीं सी ##### 9.78E+09
95 ध्रुव अरोड़ा राज अरोड़ा 8 वीं सी 28/5/2000 9.31E+09
97 सौरभ आरएस सिंह 8 वीं सी 18/11/1999 7.44E+09
99 Bhavesh विमल कुमार 8 वीं सी 17/3/2001 9E+09
100 Karmesh जैन नरेन्द्र जैन 8 वीं सी 6/4/2000 9.41E+09
101 निखिल चौधरी प्रेमचंद 8 वीं सी ##### 9.31E+09
102 अभिषेक गिरि राजेंद्र गिरि 8 वीं सी 9/1/2000 9.95E+09
103 आफताब   Vasim अहमद 8 डी ##### 9.35E+09
104 नवीन शर्मा लेफ्टिनेंट सीता राम जी शर्मा 8 डी 30/7/2000 9.46E+09
105 पल्लव शर्मा Girraj शर्मा 8 डी 22/8/2000 9.78E+09
106 अनिकेत शर्मा एनपी शर्मा 8 डी 29/8/2000 8.77E+09
107 पृथ्वी सिंह महेंद्र सिंह 9-A 20/6/2000 9.89E+09
108 अंकित मित्तल सुबोध मित्तल 9-A 27/9/1999 9.67E+09
109 Apporv मिश्रा आरके मिश्रा 9-A 28/8/1999 9.46E+09
110 Shivankur लालकृष्ण अरुण कुमार 9-A 19/4/1999 9.41E+09
111 Harnek एस अमरजीत एस 9-A 20/6/2000 9.6E+09
112 यश बी संजय बी 9-A 31/5/1999 9.42E+09
113 पुष्कर राज एस सतीश सीएस 9-A 15/9/1999 8.74E+09
114 दीपक कुमार कैलाश सी 9-A 17/12/1999 7.74E+09
115 Apporv सिंह रामेंद्र एस 9-A 18/8/2000 9.41E+09
116 Praver बी दीपक बी 9-A ##### 9.64E+09
117 हिमांशु जी समीर गोयल 9-A 16/6/1999 9.83E+09
118 रवि लोढ़ा एमएल लोढ़ा 9 बी 22/5/1998 9.68E+09
119 प्रतीक ठाकुर संजय ठाकुर 9 बी 23/4/1999 9E+09
120 आकाश कुमार एम.एन. जाटव 9 बी 8/7/2000 9.46E+09
121 विकास Gocher घनश्याम Gocher 9 बी ##### 9.83E+09
122 अभिषेक कुमार यशपाल सिंह 9 डी 15/1/1999 9.83E+09
123 आदर्श चौधरी नरेंद्र सी 9 डी 6/4/1999 9.41E+09
124 पीयूष ठाकुर चमनलाल 9 डी 1/9/1999 8.11E+09
125 वैभव कुमार कमलेश कुमार 9 डी 25/9/1999 9.79E+09
126 आदर्श सिंह मंगल सिंह 9 डी 2/2/1999 9.95E+09
127 Inderpal सिंह हरदीप सिंह 9 डी 5/4/1999 8.06E+09
128 रोहित वर्मा डीसी वर्मा 9 डी 19/9/2000 9.41E+09
129 आकाश चौहान सीबी चौहान 9 डी 1/5/2000 9E+09
130 रणवीर सिंह बी.एस. सोलंकी 9 डी ##### 9.19E+09
131 Guruvesh गर्ग   एके गर्ग 9 डी 26/8/1999 9.41E+09
132 सुधांशु सिंह राजेंद्र सिंह 9 डी 16/11/1999 7.6E+09
133 हिमांशु पांडे अशोक पांडे 10 वीं ए 6/6/1998 9.79E+09
134 मुकुल उपाध्याय ओम प्रकाश उपाध्याय 10 वीं ए ##### 9.41E+09
135 आशीष भारद्वाज एमके भारद्वाज 10 वीं ए 2/1/1998 9.83E+09
136 अभि सक्सेना सुनील सक्सेना 10 वीं ए 21/1/1998 9.41E+09
137 भूपेंद्र कुमार राम नाथ जाटव 10 वीं ए 29/41998 9.69E+09
138 विकास मीणा धरम राज मीणा 10 वीं ए 14/11/1998 9.6E+09
139 आर सूरज जे आर उन्नीथन 10 वीं ए 7/9/1998 7.57E+09
140 उत्कर्ष प्रेम पाल गुप्ता 10 वीं ए 22/6/1998 9.83E+09
141 हिमांशु उपाध्याय राजेश उपाध्याय 10 वीं ए 1/7/1998 8.44E+09
142 शुभम उपाध्याय सुभाष उपाध्याय 10 वीं ए 9/6/1998 2466228
143 जे वेंकटेश Mojar Jayavelu एस 10 वीं ए 24/2/1999 8.76E+09
144 सौम्या यादव आरआर यादव 10 वीं बी 19/3/1998 9.41E+10
145 गौरांग अग्रवाल सुधीर अग्रवाल 10 वीं बी 19/1/1999 9.89E+09
146 संकल्प शुक्ला आरबी गर्ग 10 वीं बी ##### 9E+09
147 नवीन शर्मा आर के शर्मा 10 वीं बी 23/10/1998 9.35E+09
148 Divyanshu सोनी सुनील सोनी 10 वीं बी 18/6/1998 9.02E+09
149 आशीष सक्सेना एम.के. सक्सेना 10 वीं सी ##### 8.11E+09
150 Ankesh कुमार रमेश सिंह 11 वीं 5/1/1997 9.57E+09
 
 
 
 
Welcome Visitor No. 
Visitor Counters
All Right Reserved to Kendriya Vidyalaya No. 1, Kota Powered by : Compusys e Solutions